Subasta 885, Lote # 191
LUIS NISHIZAWA (Estado de México, 1918 - Ciudad de México, 2014) Sin título Firmado Óleo sobre madera Agradecemos a Gabriel Nishizawa por la verificación de autenticidad de esta obra, septiembre del 2018. 18.5 x 28.5 cm Estimado $36,000-50,000